Подсластитель Milford Stevia (100 драже) - Заменитель сахара

Где купить?

Описание

Стевия – натуральный заменитель сахара, который вырабатывается из растения Stevia rebaudiana. Это растение родом из южной Америки, где оно культивируется уже более 500 лет и применяется в качестве подсластителя.  Стевия практически не содержит калорий и примерно в 300 раз слаще сахара. Стевия является низкокалорийным заменителем сахара, применяется  для улучшения рациона при заболеваниях кишечника, сахарном диабете, нарушениях углеводного обмена и сердечно-сосудистых заболеваниях, а также для их активной профилактики! В состав стевии входят много  полезных для организма человека веществ: антиоксиданты-флавоноиды (рутин, кверцетин и др.), минеральные вещества (калий, кальций, фосфор, магний, кремний, цинк, медь, селен, хром), витамины

И, что самое замечательное, согласно мнению большинства экспертов, стевия  не воздействует на метаболизм сахара в крови.

Сегодня стевия выращивается и используется по всему миру. Множество исследований показали, что стевия является безопасным продуктом для использования человеком, и сейчас она широко используется как заменитель сахара.

Подсластитель Milford Stevia

10 мл (100 драже)

10 шт в коробке

Срок годности: 36 месяцев