Подсластитель MILFORD Süss (1200 драже) - Заменитель сахара

Где купить?

Описание

При производстве подсластителей MILFORD Süss строго соблюдается регламент ЕС по производству подсластителей, а также внутренние жесткие стандарты по безопасности и качеству компании NUTRISUN.

Все подсластители MILFORD Süss прошли испытания ГУ НИИ питания РАМН и получили Государственную Регистрацию в соответствии с законодательством РФ в области продуктов питания.

Заменители сахара (подсластители) MILFORD Süss используются в диетическом питании для придания сладкого вкуса горячим и холодным напиткам, кондитерским изделиям, фруктовым салатам, десертам. Их так же можно использовать при приготовлении вторых блюд, соусов, консервации.

Заменители сахара MIILFORD Süss рекомендованы людям, стремящимся контролировать или снизить свой вес, по рекомендации врача их можно использовать в диабетическом питании.

Заменители сахара MILFORD Süss :

— очень низкокалорийны

— не вызывают кариес

— не влияют на уровень сахара в крови.

Сахарозаменители MILFORD Süss выпускаются в таблетках и жидком виде. Таблетки расфасованы в компактные пластиковые дозаторы, позволяющие рассчитать нужное количество таблеток, 1 нажатие=1 таблетка.

Вкус подсластителей MILFORD Süss максимально приближенным ко вкусу сахара.

Концентрация и сочетание подсластителей в таблетках подобраны таким образом, чтобы одна таблетка была такой же сладкой, как один кусочек сахара или одна чайная ложка сахарного песка.

Подсластитель MILFORD Süss

72 гр (1200 драже)

24 шт в коробке

Срок годности: 36 месяцев